Logo Grupo Aldoca

Contáctenos

Carretera Sánchez (vieja),
Km. 20 1/2, Nigua, San Cristóbal,

República Dominicana

(809) 683-4000
Fax Administración: (809) 957-0159
Fax general: 809-957-0451

mercadeo@aldoca.com.do
ventas@aldoca.com.do

Administración

Presidencia
Eduardo De Castro Rojas
Ext. 289
Email: edecastro@aldoca.com.do

Vicepresidencia Administrativa & Financiera
Patricia De Castro de Rodríguez
Ext. 289
Email: pdecastro@aldoca.com.do

Vicepresidencia de Mercadeo & Ventas
Flavio Rodríguez Méndez
Ext. 298
Email: frodriguez@aldoca.com.do

Mercadeo y Ventas

Gerencia de Negocios
Omar Andino Rodríguez
Ext. 288
Email: oandino@aldoca.com.do

Asistente Vicepresidencia de Mercadeo y Ventas
Rosa Mayra Castillo
Ext. 298
Email: rcastillo@aldoca.com.do

Asistente Técnico de Mercadeo y Ventas
Denny Figuereo Neró
Ext. 267
Email: dfiguereo@aldoca.com.do

Servicio al Cliente
Sibeles García
Ext. 287
Email: sgarcia@aldoca.com.do

Exportaciones
Yvane L. Mercier
Ext. 262
Email: ymercier@aldoca.com.do

 

 

 

Representantes de Ventas

Santo Domingo
Luis A. Camacho
Cel.: 809-722-7112

Lidia M. García
Cel.: 809-604-3499

Santo Domingo
José Hernández
Cel.: 809-722-7111

Santo Domingo
Raúl Báez Arias
Cel.: 809-604-3536

Norte
Socorro V. Jacobo Cid
Cel.: 809-722-7103

José Carlos Díaz Teruel
Cel.: 809-722-7100

Norte
Carmelo Alvarez
Cel.: 809-604-3532

Este 
José Pérez
Cel.: 809-722-7107

Sur
Oliver Hernández
Cel.: 809-722-7114

 

José Carlos Díaz Teruel
Cel.: 809-722-7100

     

Otros Departamentos

Cuentas por Pagar
María Mélida Asencio
Ext. 295
Email: mmasencio@aldoca.com.do

Créditos y Cobros
Yadira Molina Villar
Ext. 264
E-mail: ymolina@aldoca.com.do

Producción
Genaro Vallejo
Ext. 247
E-mail: gvallejo@aldoca.com.do

Legal
José E. Pérez Germán
Ext. 265
Email: eperez@aldoca.com.do

Recursos Humanos
María Dolores de Broberg 
Ext. 221
E-mail: mdecastro@aldoca.com.do

Mantenimiento
Miguel Saladín
Ext. 238
E-mail: msaladin@aldoca.com.do

Control de Calidad
Catherine Reyes Jáquez
Ext. 254
E-mail: creyes@aldoca.com.do

Contraloría Fiscal
Erica Tejeda
Ext. 280
E-mail: etejeda@aldoca.com.do

Compras
Joel Mateo
Ext. 228
E-mail: jmateo@aldoca.com.do

Logística
Rocío De Castro Rojas
Ext. 263
E-mail: rdecastro@aldoca.com.do